Главная / Другие статьи / Измерители сопротивления заземления Ф4102-1М

Измерители сопротивления заземления Ф4102-1М

Измерительные приборы

Мегаомметр Ф4102-1М используется для диагностирования величины сопротивления изоляции всяких электроустройств, не находящихся под напряжением, и может эксплуатироваться во многих промышленных отраслях и сельскохозяйственных отраслях.

Измерительный прибор Ф4103-М1 необходим для определения сопротивления заземляющих систем, величины удельного сопротивления грунтов и действующих сопротивлений как при присутствии различных помех, так и без них с диапазоном измерений от 0-0,3 Ом до 0-15 КОм (10 различных диапазонов).

Непосредственно перед исполнением измерений прибором Ф4103 необходимо, если возможно, сузить число моментов, порождающих добавочную ошибку, например, налаживать измерительный прибор почти горизонтально, вдалеке от сильных электрических наводок, использовать блоки питания 12+0,25В, индукционную компоненту учитывать только для контуров, значение сопротивления которых ниже 0,5 Ом, измерять наличие различных помех и многое другое.

Небольшой прибор, позволяющий работать с ним без отключения механизмов предохранения в линии заземления, измеритель сопротивления заземления ИС-10 отлично обеспечен всем обязательным оборудованием и готов к эксплуатации незамедлительно после его приобретения. Прибор лёгок в применении и безопасен в эксплуатации. Питание от батарей способствует применять измерители сопротивления заземления ИС-10 в различных обстоятельствах. Для удобства эксплуатации устройство оснащено индикатором разряда, многоцветной маркировкой гнёзд и проводов для измерения.

Цифры, снятые с помощью прибора измерителя сопротивления заземления ИС-10, характеризуются отличной точностью. Внешний корпус измерителя сопротивления заземления ИС-10 удароустойчивый, первоклассно защищен от воздействия влаги и грязи. Такие качества гарантируют устройству немалый период эксплуатации. Приобретение измерителя сопротивления заземления ИС-10 поспособствует вовремя устанавливать неполадки, а значит, будет благоприятствовать экономии денег.

Измеритель комбинированный Ц4353 нужен для измерений напряжения и силы постоянного и переменного тока, сопротивления постоянному электрическому току, величины емкости и условного уровня передачи переменного электрического напряжения. Измерительный прибор Ц4353 фиксирует среднее значение переменного электрического тока или напряжения, но проградуирован в действующих (эффективных) значениях при почти синусоидоподобной модели кривой. Нужен для определения параметров электрических цепей электро- и также радиотехнических устройств в разных промышленных отраслях. Измеряющий механизм магнитоэлектрической системы с внутрирамным магнитом. Пластиковый корпус измерительного прибора Ц4353 состоит из основания и закрывающей крышки. Элементы измерительного прибора собраны на печатных платах. Подвижная деталь сделана на растяжках. Измеряющий механизм стрелочного типа. В приборе Ц4353 размещена встроенная система обеспечения питания, состоящая из трех последовательно соединенных сухих элементов вида Э316 и предназначенная для питания омметра и усилителя автовыключателя.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *