Главная / Другие статьи / Заключайте договор со специалистами

Заключайте договор со специалистами

Одной из составляющих будущего финансового успеха являются продуманные материальные вложения в организация бизнеса, а также в рекламу. Эффективным видом рекламы сегодня является интернет, позволяющий привлекать целевых клиентов. Перед тем, как заключить договор на создание сайтов, рекомендуем узнать, что Вы получите за свои деньги. Нередки случаи, когда клиент остается разочарованным созданным продуктом. Одни думали, что достаточно просто сделать ресурс, как клиенты потекут рекой. Другие негодуют, что им придется самостоятельно заполнять страницы, поскольку им сделали лишь «болванку», третьи машут кулаками позже, когда выясняют, что для дальнейшей раскрутки ресурс следует переделывать, а за переделку – платить.

Итак, как же не попасть впросак? Если с помощью своих страниц Вы хотите зарабатывать, Вам необходим ресурс, готовый к раскрутке. Это значит, что заполнять его должны профессионалы. Начинается все с подбора ключевых запросов, то есть словосочетаний, по которым потенциальный клиент сможет попасть на Ваш сайт. Например, Вы – главный врач или директор медицинского центра, в котором занимаются лечением заболеваний наркологического профиля. В этом случае подходящими запросами могут стать: наркологическая клиника, лечение алкоголизма, наркологический центр, лечение алкогольной зависимости, прерывание запоев, выведение из запоев, вызов нарколога на дом и так далее. Чем больше запросов, тем больше клиентов сможет к Вам обратиться.

Далее. Под каждый запрос пишется небольшая тематическая статья, которая учитывает требования поисковых систем при ранжировании сайтов. Эти же требования учитываются и при написании программных кодов. Параллельно разрабатывается дизайн ресурса. После того как страницы выложены в Сеть, наступает следующий этап работ – продвижение сайтов. Это комплекс мероприятий, целью которых является выведение ресурса по ключевым запросам на первые места в поисковых системах. Для этого страницы регистрируют в тематических каталогах, на порталах, под них пишут и размещают рекламные статьи.

Важно с самого начала понимать, что продвижение должно быть постоянным. Только в этом случае запросы останутся на нужных позициях. Первые результаты раскрутки видны через 2-3 месяца. На первую страницу в поисковых системах запросы выходят через 3-4 месяц. Альтернативой планового продвижения является использование Яндекс-директа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *