Главная / Иностранные художники / Жаннетт Войтцик (Jeannette Woitzik) романтичное фэнтези

Жаннетт Войтцик (Jeannette Woitzik) романтичное фэнтези

Стоит признать, что большинство фэнтези художников используют мрачную сторону этого жанра. Фэнтези в интерпретации самых популярных художников приобретает немного зловещий вид. Зачастую здесь не обходиться без драконов, монстров, чудовищ, мифологических существ, кровопролитных боёв, рыцарей, воинов и так далее. Однако существуют и такие художники, которые оттеняют превалирующую сторону мрачного фэнтези и вносят в жанр луч позитива и добра.

Именно таким художником является Жаннетт Войтцик. Её работы добрые и позитивные. В них нет практически ничего, что часто используется фэнтези художниками, только то, что доставляет счастье и радость. В своё искусство она добавляет немного специй из символизма и сюрреальности. Таким образом, она хочет визуализировать чувства человека, романтичные ощущения, которые нельзя увидеть, услышать и потрогать. Но даже если не вдаваться в разбор творческого почерка Жаннетт Войтцик, её работы не перестают быть прекрасными. В своём искусстве она использует не только необыкновенный талант художницы, но и цифровую ретушь, что позволяет ей добиться максимально выразительного эффекта.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Если вы давно мечтаете о том, чтобы завести в доме кошку, то обратите своё внимание на московский питомник Dream Coon. Чтобы купить котят породы мейн кун, заходите на сайт питомника www.dreamcoon.ru, выбирайте того котёнка, который понравится вам больше всего и забирайте.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *