Главная / Другие статьи / Новые «Мстители» от Marvel

Новые «Мстители» от Marvel

Все многочисленные ценители американских блокбастеров про супергероев восприняли эту новость с большой радостью. Фильм «Мстители», который вышел на экраны в 2012 году, стал настолько популярным, что поклонники фильмов по комиксам стали требовать продолжения этой замечательной истории, где все любимые герои собраны вместе. Естественно, что киноиндустрия не смогла пройти мимо таких громких призывов и анонсировала сиквел новых «Мстителей».

Изначально «Мстители» — это популярный комикс от компании Marvel. Стоит сказать, что данная компания является лидирующей на рынке производства комиксов. Большинство известных персонажей, супергероев и суперзлодеев, начиная от Человека-Паука и заканчивая Железным Человеком, были опубликованы именно здесь. Огромное количество комиксов Marvel  были экранизированы и теперь знамениты на весь мир. Даже те, кто не любит комиксы и те, кто не признает этот жанр искусства, прекрасно знакомы с супергероями по многочисленным фильмам. Всё это принесло невероятный успех компании и возможность развиваться дальше, радовать поклонников своих журналов всё новыми и новыми выпусками, которые раз от раза становятся всё интереснее, всё качественнее, всё изощрённее.

Не удивительно, что фильм «Мстители» от Marvel стал настолько популярным. Причём популярность его вышла далеко за границы Америки и Европы. Новый фильм ждут во всё мире, начиная от Африки и заканчивая Камчаткой. В этом фильме все любимые персонажи рисованных историй вновь объединятся вместе, чтобы противостоять самому большому злу, что угрожает не только человечеству, но и всему миру во вселенной. Тор, Локи, Железный человек, Капитан Америка, Халк и многие другие. Все эти персонажи необыкновенно интересны, даже когда сражаются со злом в одиночку, а когда они вместе — это настоящий взрыв.  В главных ролях снимутся самые известные актёры и актрисы Голливуда: Роберт Дауни младший, Крис Эванс, Крис Хемсворт, Скарлетт Йоханссон и другие. Режиссёром назначен всё тот же Джосс Уидон, который снял первую часть Мстителей. Остаётся только ждать выход нового фильма, который обещает стать одним из самых кассовых. Дата выхода намечена на 2015 год.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *