Главная / Фотографы мира / Фотоинсталляции Carl Kleiner

Фотоинсталляции Carl Kleiner

С одной стороны — это фотоинсталляции, с другой стороны — всё это очень похоже на фотонатюрморты или креативное фото. Довольно сложно сделать точный выбор в стилистике его работ, вероятно от того, что автор сих произведений мыслит не вполне стандартными шаблонами, а вернее — делает то, что ему нравится, не обращая внимания на опыт поколений.

Если объяснить в двух словах, то фотограф Carl Kleiner берёт массу разнообразных вещей, которые сходны между собой по смыслу и предназначению или которые между собой никак не связаны. После этого он создаёт из всего этого интересную инсталляцию. Инсталляции принимают самый разнообразный вид, от обыкновенного натюрморта и до самых невероятных  коллажей или даже где-то сходные с сюрреализмом. Наблюдать за его работами действительно интересно, так как каждый раз фотограф Carl Kleiner преподносит своему зрителю что-то новое и не похожее на всё предыдущее. Ко всему прочему его фотографии сделаны очень качественно и профессионально, что добавляет массу плюсов ко всему его творчеству, и как к профессиональному искусству в частности. Свои инсталляции автор создаёт как для рекламы, постеров, иллюстраций в журналах, так и на свободные темы.

Отличный сервис для всех, кто собирается писать сочинение по литературе. School Essay — это учебный портал, где вы сможете найти огромное разнообразие на любой выбор и тематику.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *