Главная / Супергерои комиксов и фильмов / Clayton Crain художник из Marvel

Clayton Crain художник из Marvel

Clayton Crain — тот самый легендарный художник, который нарисовал комикс Карнаж, что публиковался ранее.  Этот иллюстратор комиксов, пожалуй, является одним из самых знаменитых в своей среде художников. То, что он делает, возвышает статус всех журналов комиксов до уровня искусства. Его работы — это настоящие и полноценные картины. Кажется, что глядя на них, весь диалог и сам смысл того или иного комикса является второстепенным.

Clayton Ryder Crain родился в 1975 году в штате Орегон. Является ценным сотрудником компании Marvel. Создал такие журналы комиксов, как «Ghost Rider: Road to Damnation», «Venom vs. Carnage», «Carnage», «Sensational Spider-Man (том 2)», «X-Force» и другие. В этой галерее вы можете увидеть часть его работ, но это лишь небольшая толика его таланта. Что бы оценить искусство этого художника по достоинству, необходимо быть настоящим поклонником комиксов и следить за выпусками новых изданий компании Марвел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите приобрести качественные и стильные наручные часы? Лучшим выбором для вас станут часы Omega. На сайте http://www.hautetime.ru/watch-brands-omega-seamaster/24462/ широкий выбор часов на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *