Главная / Очень красивые фото / Комик-Кон 2013 в Сан-Диего (17 фото)

Комик-Кон 2013 в Сан-Диего (17 фото)

Фестиваль-выставка Комик-Кон в Америке является по-истине грандиозным событием. В Сан-Диего он проходит, начиная с 1970 года. Длится Comic-Con International четыре дня и за это время на фестивале проходит масса событий, начиная от выступлений музыкантов и артистов, и заканчивая импровизированными представлениями с участием известных героев комиксов. San Diego Comic-Con International по своей сути полностью посвящен комиксам, фантастике — книгам, кино, сериалам, анимации и т.д. Здесь регулярно представляются самые известные бренды в этом виде искусства, новые выпуски комиксов, герои фильмов, актёры, сыгравшие главные роли в фантастических фильмах и кино, снятом на основе комиксов, а также представляются широкой публике новые, ещё никому не известные, издательства и производители.

В США Комик-Кон является крупнейшим фестивалем. В мире же он занимает третье место по масштабности. Первые места занимают Японский Комикет и французский Международный фестиваль комиксов в Ангулеме. Далее вы можете увидеть фотографии с последнего Комик-Кона в Сан-Диего, который проходил с 18 по 21 июля и собрал более сотни тысяч участников и зрителей.

В вашей жизни скоро случится самый главный праздник? Сохранить его на долгую память поможет профессиональный фотограф в Москве. Оставьте воспоминания о своей свадьбе для себя и своих потомков в лучшем виде.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *