Главная / Другие статьи / Напольные вазы для дома

Напольные вазы для дома

Напольные вазы для дома

Аксессуары для дома делают каждое жилище уютнее. Создать домашнюю теплую атмосферу помогает многое: картины, аквариум, пушистый ковер. Но более оригинальное решение – напольная ваза.

Материалы и формы

Дизайнеры представляют деревянные, каменные, синтетические, пластиковые вазы. Ваза напольная из хрусталя – очень популярный выбор. Востребован хрусталь и благодаря цене, и благодаря непритязательности к стилю помещения. Хрустальные вазы для цветов органично выглядят даже в самой непритязательной обстановке.

Изделия оригинальных форм – в виде куба, трапеции – удачны в здании с высокими потолками. Для обычной городской квартиры лучше остановиться на традиционной форме в виде кувшина.

Чем наполнить вазу?

Напольные вазы фото чаще всего представляет с цветами, живыми или искусственными. Интересно в таких сосудах выглядят изогнутые веточки, сухие колосья. Но решение может быть еще оригинальнее. Можно заполнить вазы смальтой, морскими раковинами, сухими лепестками цветов, декоративными шарами. Такая оригинальная «начинка» привлечет внимание гостей. Иногда в данную посуду кладут и что-нибудь съедобное, например, леденцы. Главное, чтобы ваза и ее содержимое были на виду. Поэтому выберите для этого аксессуара место попросторнее.

Хотите пить только самые вкусные и полезные напитки? Настоящий китайский пуэр, улун, зеленый чай — это именно то, что вам необходимо. Большой выбор китайского чая вы сможете найти в интернет-магазине Tea United.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *