Главная / Очень красивые фото / Дизайнерский дуплекс в Нью-Йорке фото

Дизайнерский дуплекс в Нью-Йорке фото

Фотографии дизайнерского дуплекса. Над этим произведением интерьерного искусства трудились ведущие специалисты и высокопрофессиональные мастера своего дела. Было учтено всё, что только можно и даже то, что нельзя. Всё было сделано для того, что бы живущий здесь человек почувствовал себя хозяином мира. Оно и не удивительно, ведь эта квартира в Нью-Йорке стоит 8 миллионов долларов. Как вы сами понимаете — такие квартиры можно пересчитать по пальцам даже в самых крупных и дорогостоящих мегаполисах мира. Хозяин не поскупился и заказал самый шикарный дизайн интерьера. Наверное, этот дизайн квартиры стоит не меньше, чем сама площадь в престижном районе.

Данный дуплекс расположен в районе Трайбек, Нью-Йорк. Площадь этого «скромного» жилища составляет 390 кв.м. Трудились над ней не только нанятые дизайнеры, рабочие, витражная мастерская, но и сам хозяин, который является довольно известным дизайнером, художником и скульптором. Все свои знания и пожелания он перенёс на создание уникального интерьера в котором ему самому было бы комфортно жить и творить. На создание всего обустройства квартиры ушло полтора года.

Особой гордостью этого дома автор называет лестницу на второй этаж, которая выполнена из чугуна и красного дерева. Здесь есть не только стандартные комнаты и коридоры, но и внутренний сад, который является мини-парком для отдыха, где скульптор и художник может отдохнуть после напряжённого рабочего дня, подышать свежим воздухом и привести свои мысли в порядок. Если и вы хотите жить в такой квартире, то мой вам совет: работайте, работайте и ещё раз работайте!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *