Главная / Другие статьи / Рамки для дипломов и картин как подарок

Рамки для дипломов и картин как подарок

Рамки для фотографий и дипломов являются одним из самых популярных видов подарков, потому что они сочетают в себе несколько важных качеств хорошего подарка: во-первых, они функциональны – такой подарок не будет годами лежать задвинутыми в долгий ящик, наверняка им сразу же найдется применение. А во-вторых, рамки подарок достаточно нейтральный – его можно преподнести как хорошо знакомому человеку, так и тому, с кем вы поддерживаете отношения по роду службы, например. Конечно, рамки редко выступают в качестве самостоятельного подарка, обычно их дополняет букет цветов (если рамка предназначается женщине) или бутылка благородного напитка, и в таком тандеме ваш подарок будет смотреться еще более интересно и эффектно.
Идеальный вариант, если рамка дарится не пустая. Так например, если вы в результате какого-либо конкурса вручаете кому-то диплом, то отличным решением станут специальные обрамления для дипломов вместе с самим дипломом, уже вставленным внутрь. Это хорошо тем, что во-первых, теперь можно быть точно уверенным в том, что диплом украсит стену или стол своего хозяина, во-вторых, диплом не помнется и не порвется в процессе вручения, и в-третьих, если мероприятие протоколируется и фотографируется на память или для СМИ, то на фотографиях гораздо лучше будет смотреться диплом уже заключенный в рамку.
То же самое верно и в случаях, когда речь идет о картинах. Рамки для картин преподносятся либо вместе с самой картиной, либо сами по себе, но это только в том случае, если вы на 100% уверены в том, что у человека есть не обрамленная картина, и он ищет для нее рамку именно такого плана.
Украшения для картин обычно имеют навесную конструкцию, так как в большинстве случаев картины вешаются на стены. А вот рамки для фото и дипломов могут быть как навесными, так и настольными – это зависит от того, куда именно планируется разместить фото или диплом. Выбирая конструкцию на сайте 100ramok.ru, мы рекомендуем вам обратить внимание на интерьер дома или кабинета человека, которому рамку вы собираетесь дарить. Если стол у него заставлен разными сувенирами или писчебумажными принадлежностями, то еще и рамка на этом столе будет смотреться неуместной, и лучше дарить то, что можно повесить на стену. Ну и наоборот – если на стене и так уже висит много всего разного, то лучшим вариантом станет настольная конструкция. При этом желательно, чтобы рамка вписывалась в дизайн интерьера – для классического интерьера лучше брать пластиковую или деревянную рамку, для хай-тека – металлическую, и т.д.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *