Главная / Иностранные художники / Martin Beaupre картины. Невероятное спокойствие

Martin Beaupre картины. Невероятное спокойствие

Невероятное спокойствие и восточную сосредоточенность выражают картины художника Martin Beaupre. Это уже практически медитация в живописи. Здесь не изображены сцены из жизни. Это воплощение чувств, ощущений и переживаний, а точнее — их полная замена безмятежностью.

Martin Beaupre — художник из Канады. Его искусство действительно необычно и уникально. Достигается такой эффект картин не только превосходным талантом и воображением художника, но и техникой. Для создания очередного полотна он использует масляные краски, чернила, песок и кристаллы Сваровски. Таким образом, он достигает необычных текстур, которые помогают ему воплощать в живописи задуманное. В поисках вдохновения он путешествует по Японии и Таиланду, которые полнятся теми пейзажами и сюжетами, что мы можем увидеть на его картинах. Его искусство можно назвать минимализмом в традиционно-японском стиле. Во всяком случае — это безумно красиво.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Хотите сделать хороший подарок своему мужчине? Лучшим выбором для вас станут нарды Платинум купить которые можно в интернет-магазине оригинальных подарков. Только здесь красивые наборы на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *