Главная / Очень красивые фото / Китова пристань. База отдыха на Урале (14 фото)

Китова пристань. База отдыха на Урале (14 фото)

Удивительная, почти сказочная база отдыха, под названием Китова Пристань располагается на самом высокогорном озере Урала Зюраткуль. Она является очень популярной среди туристов, так как имеет довольно необычный вид. Оказавшись здесь, вдруг начинаешь ощущать себя героем русской сказки или переместившимся во времени на пару тысячелетий назад. Здесь живут, как ни в чём не бывало, герои различных русских былин и сказаний. Баба Яга, Кощей Бессмертный и даже учёный кот Пушкина. У берега пришвартованы две красивейшие бригантины, которые так оживляют вид на озеро, что хочется писать с этого пейзажа живописные картины.

Многие люди сильно ошибаются, если считают, что хороший отдых может быть только далеко за границей. В нашей стране тоже есть немало прекрасных мест, где можно отдохнуть не только телом, но и всей русской душой.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лучшая продукция для любого жилища на NadoDveri. Надо межкомнатные и входные двери? Тогда Вам к нам! Качественные двери по низким ценам в Минске от компании НадоДвери. Широкий выбор самого надёжного и качественного товара.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *