Главная / Другие статьи / Изучайте английский по Скайпу в онлайн-школе Инглекс

Изучайте английский по Скайпу в онлайн-школе Инглекс

Почему учить английский дистанционно в онлайн-школе Инглекс легко? 

английский по Скайпу

Вам до сих пор кажется, что изучение иностранных языков – сложнейшая задача, недоступная обычному взрослому человеку, который давно упустил свои возможности в школе или институте? С современными обучающими методиками изучение английского перестает быть тяжелой обязанностью и превращается в настоящее удовольствие. Изучая английский по Скайпу с комфортом в школе Инглекс http://englex.ru — вы сами не заметите, как через короткий период времени начнете свободно владеть языком, вести диалог, читать, писать и слушать иностранную речь без затруднений.

Почему учить английский дистанционно в онлайн-школе Инглекс легко?

Вам не придется тратить время и силы, чтобы доехать до лингвистического центра или репетитора. Если вы устали после работы, вы можете приехать домой, переодеться, выпить кофе, отдохнуть, а затем в комфортной обстановке провести занятие с преподавателем. Вы сами устанавливаете удобное время для занятий, что невозможно сделать при групповом обучении в языковой школе.

Для занятий вам не потребуется практически ничего. Единственные требования к студенту – это наличие компьютера со стабильным доступом в интернет, а также наличие наушников и микрофона. Лучше всего приобрести гарнитуру: она обеспечит максимально качественный звук без помех. Установить бесплатную программу Skype для занятий может каждый: на это вы потратите не больше пары минут.

Студентом школы Инглекс стать очень просто . На сайте школы вы найдете ответы на наиболее часто задаваемые вопросы, сможете узнать исчерпывающую информацию о наших курсах и педагогах, а также о ценах на обучение. Для того чтобы стать учеником, необходимо заполнить онлайн-заявку на обучение, после чего дождаться ответа от менеджера. Вам назначат бесплатное вводное занятие, в ходе которого вы познакомитесь с преподавателем, озвучите свои пожелания, определитесь с дальнейшим ходом учебы, составите план уроков. Занятия начнутся сразу же после того, как вы оплатите любое их количество после вводного урока.

Преподаватель присылает все необходимые материалы для обучения, дает домашние задания, составляет для вас индивидуальный учебный план. Вы можете не бояться, что педагог не заметит какие-то ваши ошибки или проигнорирует прогресс, как это часто бывает в группах. Все внимание педагога будет направлено только на вас. Вы можете учиться у русскоязычного педагога или носителя языка, начиная с любого уровня. В школе Инглекс вы сможете улучшить свои знания даже в том случае, если вы не знаете ни слова по-английски.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *