Главная / Супер новости / «Богемская рапсодия» актёры и реальные люди, которых они сыграли

«Богемская рапсодия» актёры и реальные люди, которых они сыграли

Как выглядят актёры фильма «Богемская рапсодия» и реальные люди, которых они сыграли в фильме.

«Богемская рапсодия» стал одним из самых нашумевших фильмов в конце 2018-го и начале 2019 года. Биографический фильм, который рассказывает об истории популярной группы Queen, не оставил равнодушным многих зрителей. Больше того, он получил множество самых престижных наград, среди которых даже четыре «Оскара». Особенно картина понравилась тем, кто когда-то был поклонником группы и самого Фредди Меркьюри, или является им сегодня. Данное собрание фото также будет интересно тем, кто посмотрел фильм, но слабо представляет кого на самом деле играли актёры фильма.

Практически все персонажи, которые были показаны в фильме, имеют своих реальных прототипов. Создатели фильма включили в сюжет различные факты из биографии группы. Сценарий фильма писался приблизительно похожим на реальную историю группы и реальных людей. Конечно, фильм, хоть и биографический, но всё же художественный, и настоящие поклонники группы могут увидеть здесь незначительные отличия от реальной истории, однако это не столь важно, так как фильм получился по-настоящему превосходным.

Благодаря гриму, макияжу, причёскам, характерной одежде схожесть персонажей фильма и реальных людей зачастую просто ошеломительная. Стоит здесь отметить, что схожесть актёра Рами Малека и его героя Фредди Меркьюри многие зрители подвергли критике, так как, как ни крути, но Фредди Меркьюри выглядел намного крупнее и серьёзнее персонажа, которого сыграл Малек. Однако, и стоит отдать ему должное, свою роль актёр сыграл превосходно, за что и получил «Оскар», «Золотой глобус», премию Гильдии киноактёров США и BAFTA как лучший актёр фильма.

Здесь вы можете увидеть фотографии персонажей «Богемской рапсодии», а также фотографии реальных людей, которых актёры сыграли в фильме. Пишите в комментариях, что вы думаете по поводу перевоплощений актёров. Были они похожи на реальных персонажей или же здесь есть к чему придраться?

Люси Бойнтон — Мэри Остин
Рами Малек — Фредди Меркьюри
Гвилим Ли — Брайан Мэй
Бен Харди — Роджер Тейлор
Джозеф Маццелло — Джон Дикон
Аарон Маккаскер — Джим Хаттон
Аллен Лич — Пол Прентер
Дермот Мёрфи — Боб Гелдоф
Том Холландер — Джим Бич «Майами»

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *