Главная / Супер новости / Самые стильные актрисы российского кино

Самые стильные актрисы российского кино

Женщина выглядит потрясающе, когда все элементы ее образа — одежда, макияж, аксессуары сходятся. А для этого необходимо иметь чувство стиля, обладать хорошим вкусом.

Равшана Куркова, молодая актриса – потрясающе красивая, имеющая высокий рост, красивую пропорциональную фигуру, очень часто сама подбирает наряды, в которых снимается в фильмах. Актриса постоянно в числе первых списка самых стильных. Одевается в Европе или Америке, часто заглядывает и в маленькие авторские магазины. Очень любит итальянскую моду. Актриса не любит дорогих брендов, вызывающих аксессуаров. Работает с отечественными стилистами.

Паулина Андреева, на сегодняшний день одна из самых красивых актрис. По мнению английского пластического хирурга Джулиана де Сильво, ее лицо идеально. За каждым выходом в свет этой красавицы пристально наблюдают. Отдает предпочтение модному дому Bochemique и является их лицом. Теперь актриса носит на красных дорожках черные цвета, платья в пол, брючные костюмы.

Виктория Толстоганова – российская актриса, которая давно завоевала признание публики и своих коллег. На светских приемах, ее образ часто меняется, но она всегда выглядит стильно и безукоризненно, ее образы всегда имеют скромную элегантность. Давно пользуется услугами дизайнера Светланы Тегин, которая помогает ей одеваться на самые ответственные выходы.

Марина Александрова начала сниматься в кино в двухтысячном году. Любит классический стиль, без разных излишеств и вычурности. Выглядит потрясающе в любом образе, в строгом вечернем платье или спокойного цвета ежедневном.

Светлана Ходченкова — киноактриса и фотомодель. Стала популярной после выхода фильма «Благословите женщину». Каждый образ, создаваемый актрисой, притягивает и манит. Использует в работе помощь стилиста Нура Мухтарова. Любой образ высокой блондинки Светланы запоминается надолго. Для работы использует модели дома Dior.

Олеся Судзиловская, очень популярная актриса. Без ее участия не проходит ни одно событие года. Девушка любит показы мод и всегда за ними следит, очень любит платья в пол, всегда выглядит эффектно и становится звездой красной дорожки.

Анна Снаткина, красавица и популярная русская актриса. По замечаниям модного стилиста Александра Васильева выглядит женственно и по-русски. Длинные темные волосы, зачесанные на пробор, яркие тона одежды, цветочные орнаменты очень идут ей, придают особый русский колорит.


👤  | 

Комментариев: 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *