Главная / Очень красивые фото / Зомби — президент США

Зомби — президент США

Соединённые Штаты Америки — это страна шоу. Фильмы, музыка, телепередачи всё построено на одном — выбить как можно больше из людей эмоций. Даже политика – наверное, одна из самых важных в жизни любой страны составляющих, основана на шоу. Предвыборная гонка, которая в настоящее время в Америке в самом разгаре, разразилась громким скандалом и одним из самых фееричных и ярких происшествий на политической арене. За место президента борется… зомби!

Стоит сказать, что тема зомбаков в кино, телесериалах, литературе и даже музыке прямо таки побила все остальные. Чуть не каждый месяц выходят новые фильмы и даже мультфильмы, основными действующими лицами которых становятся полуразложившиеся трупы людей, которые постоянно охотятся за живыми. Однако, стоит сказать, что в противовес всем утвердившимся предрассудкам, зомби, который баллотируется в президенты, очень даже добренький дядечка. Называет он себя А. Зомби. 20 августа официально зарегистрировал свою кандидатуру в торговом центре Westfield Horton Plaza. По законодательству США он вполне может себе это позволить и даже выиграть выборы и стать следующим президентом Америки.

На сайте компании ООО «ФриЛэндЛогистикс» вы можете ознакомиться со всеми её услугами. Основной деятельностью являются таможенные услуги москва — полный комплекс услуг с предоставлением всех необходимых документов. Оформите заявку и спите спокойно!

Предвыборная гонка этого полуживого кандидата также отличается оригинальностью. Вместе со своей женой он ездит по городам и устраивает зомби-парад (в Санкт-Петербурге наверняка придумали бы очередную бредоидею, что бы запретить его. ИМХО). Его турне по городам завершится в Нью-Йорке 5 сентября. Жена Зомби говорит, что он не остановится ни перед чем, даже если это его убьёт.

Спонсором А.Зомби является телекомпания AMC. Своим избирателям он гарантирует просмотр нового сезона Ходячих Мертвецов, который стартует 14 октября, и который многие американцы могут просто не увидеть из-за того, что один из провайдеров в результате скандала отказывается транслировать фильмы и передачи телекомпании AMC.

 
 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *