Главная / Азиатские художники / Jonathan Ahn фотореализм по-корейски

Jonathan Ahn фотореализм по-корейски

Jonathan Ahn — художник-фотореалист из Южной Кореи, Сеул. Родился в 1977 году в Сеуле, но вырос в Америке в Бостоне, куда переехала вся его семья. Уже в семь лет будущий живописец начал учиться у Nancy Angell-Rickenbacker, которая некогда была студенткой Пабло Пикассо. Преподавательница живописи всегда говорила, что Jonathan Ahn является её учеником номер один. После кончины Nancy Angell-Rickenbacker в 1998 году, он переехал в Париж, что бы продолжить обучение изобразительным искусствам.

Jonathan Ahn был практически убит горем, когда огромная коллекция его картин, можно сказать — все картины, были украдены в Ницце. В результате все его труды ушли в никуда и до сих пор не найдены. Ему пришлось всё начинать сначала. В настоящее время он проживает в Сан-Франциско и создал не менее внушительную галерею своих живописных полотен, чем та, которая была утеряна.

Для своего творчества использует самые разные материалы: уголь, карандаш, масляные и акриловые краски.

Хотите, что бы крыша вашего дома не только смотрелась красиво со стороны, но была надёжной и долговечной? Только для вас качественная черепица на сайте GERARD. Металлочерепица, которая соответствует всем стандартам качества.

Jonathan Ahn

 

фотореализм

after the flood

 

bamboo forest

 

bottle of pop

 

i love ballet

 

in the studio

 

maiden in red

 

majestic beard

 

morning ray of light

 

nap

 

old friends

 

self portrait

 

serenity

 

tea ceremony

 

the gaze

 

waiting room

 

when will the rain stop


👤  | 

Комментариев: 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *