Главная / Другие статьи / РА «Премиум Сервис» сделало подарок любителям современной живописи

РА «Премиум Сервис» сделало подарок любителям современной живописи

РА «Премиум Сервис»

Рекламное агентство «Премиум Сервис» выпустило подарочный арт-календарь, посвященный творчеству современного петербургского художника Александра Иванова.

На 12 полосах календаря нашли свое отражение как последние работы живописца, такие как «Ночь», «Под луной», так и более ранние картины: «Неисповедимы пути твои», «Последний день осени», «Спрятанный в траве», «Мой ответ Малевичу», «Красный квадрат».

Все отобранные для календаря работы дают возможность погрузиться в авторский мир художника, напоенный философскими размышлениями о причудливости и хрупкости мироздания, о месте человека на этой земле и его роли в Божественном замысле. Картины Александра Иванова проникнуты подлинным духом романтики, которой все меньше места находится в окружающей нас действительности. Его работы обезоруживают своей искренностью и позволяют взглянуть на мир вокруг нас под иным углом зрения, свободным от оков современной цивилизации.

Александр Иванов родился в Ленинграде в 1971 году. После окончания исторического факультета РГПУ им Герцена в течение 10 лет жил в Амстердаме, где занимался живописью и реставрацией антикварной мебели. Там же в 2004 году состоялись его первые персональные выставки в Cafe Eijlders  и Galleriecafe “Het Molenpad”.

В настоящее время  художник живет в Санкт-Петербурге и входит в творческое объединение «Которого Net». Работы художника регулярно выставляются на выставках в Петербурге, Москве и Хельсинки.

Петербургское рекламное агентство «Премиум Сервис» оказывает комплексные услуги по рекламно-информационной поддержке бизнеса. Специализацией полиграфического отдела агентства является реализация сложных и эксклюзивных проектов в области цифровой и офсетной печати.

Для строительства или ремонта вам необходимы качественные материалы? В этом вам поможет онлайн доска объявлений Rinok Online. Окна, двери, потолки, кровля, сантехника, вентиляция, электрика и многое-многое другое.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *