Главная / Другие статьи / ESSA TOYS качественные детские игрушки

ESSA TOYS качественные детские игрушки

ESSA TOYSЖелая дарить детям радость, компания ESSA TOYS уже не первый год занимается оптовыми поставками игрушек на украинские рынки. В первую очередь мы сотрудничаем с торговой маркой «S+S», которая является лидером в производстве детских обучающих игрушек.

Заботясь о безопасности малышей, мы отбираем только сертифицированный товар. По желанию любого покупателя, мы представляем все необходимые документы, не зависимо от того покупает он игрушки оптом или в розницу.

Удивить современного ребенка не так уж и просто. Он с младенчества привык к ярким, красочным и технологичным забавкам. Детские игрушки самые разнообразные. Но нет сомнения в том, что многих заинтересуют необычные игрушки. Занимательный новый вид игрушек – объемные пазлы. Дети вместе с родителями весело проведут время, складывая шедевры мировой архитектуры или транспорт. Среди известных мировых строений вы найдете Собор Парижской Богоматери, Эйфелеву башню, Колизей, Сиднейский оперный театр и другие шедевры. Транспорт представлен моделями корабля, танка, внедорожника и мотоцикла. Складая эти пазли ребенок не только познакомится с чем-то новым, но и будет развивать в себе усидчивость, внимательность и мелкую моторику рук.

Любителям же классических пазлов предлагаем ассортимент продукции компании «Данко Тойс». Эти игрушки покупает не первый год и знает, что их качество всегда на высшем уровне. Это настолько занимательное занятие, что дети вместе с родителями часами собирают яркие красочные картинки с познавательными или любимыми сюжетами.

А для шумных детских компаний эта торговая марка предлагает разнообразные настольные игры. Дети с удовольствием будут бродить по джунглям, играть с мультяшными героями Машей и Медведем, искать, кто же в их компании «Мафия» и развивать логику бизнес-мышления в игре монополия. А для самых активных подойдет игра «Твистер», даря море позитива и развивая гибкость тела и логики мышления. Учитывая эту информацию, можно не сомневаясь купить игрушки оптом и быть спокойным в том, что они долго не пролежат на витрине вашего магазина.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *