Главная / Супер новости / «Острые козырьки» актёры в реальной жизни (20 фото)

«Острые козырьки» актёры в реальной жизни (20 фото)

Актёры сериала «Острые козырьки» в обычной жизни.

Сериал «Острые козырьки», который также известен под названием «Заточенные кепки», пользуется большим успехом в мире. Премьера британского сериала с Киллианом Мерфи в главной роли состоялась в 2013 году. Практически сразу после своего выхода фильм завоевал любовь большой аудитории.

Сериал, о котором здесь идёт речь, как и любой другой фильм, не смог бы завоевать такую большую любовь зрителей, если бы не актёры, которые исполнили главные и второстепенные роли. Пожалуй, от выбора актёров зависит очень многое. Дело здесь не только в том, как профессионально они могут исполнить поставленные задачи, но и в самом их образе, внешности, харизме, впечатлении, которое они производят на своего зрителя. В этом сериале, надо признаться, актёрский состав подобран практически идеально. Каждый актёр здесь представляется зрителю именно таким, каким требует образ его героя. Благодаря этому, легко погрузиться в повествование и полностью отдаться истории, которая активно развивается на экране.

Однако яркие образы нередко играют с самим актёрами забавные шутки. Многие зрители так привыкают к их образам на экране, тем более когда речь идёт о длительном сериале, выходящим на протяжении многих лет, что самих актёров начинают ассоциировать с персонажами из кино. На самом же деле, зачастую актёры и их герои в кино абсолютно не похожи друг на друга, причём даже по внешности, так как многим из них накладывают грим, причёски и так далее. Поэтому всегда интересно посмотреть на то, как выглядят полюбившиеся актёры в повседневной жизни, когда не работают на камеру и не пытаются вжиться в свою роль.

Киллиан Мерфи
Аннабелль Уоллис
Джо Коул
Пол Андерсон
Иддо Голдберг
Наташа О’Кифф
Нед Деннехи
Ноа Тейлор
Софи Рандл
Сэм Нилл
Сэмюэл Эдвард-Кук
Том Харди
Томми Флэнаган
Тони Питтс
Хелен Маккрори
Шарлотта Райли
Эйми-Ффион Эдвардс
Энди Найман
Эдриен Броуди
Чарли Крид-Майлз

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *