Главная / Другие статьи / Онлайн консультант RedHelper позволяет работать с посетителями максимально эффективно

Онлайн консультант RedHelper позволяет работать с посетителями максимально эффективно

чат

1. RedHelper — сверхбыстрый чат, это нравится покупателям.

2. RedHelper – помогает оператору продавать, при помощи Co-Browse, 2-й линии и подсветки.

3. RedHelper – позволяет управлять продажей – сохраняет историю диалога, показывает что печатает посетитель, показывает всю статистику и позволяет переводить посетителя на нужные страницы с важной информацией.

Но не только 20% будут рады пообщаться в чате и с большой вероятностью придут к Вам в магазин в результате работы операторов. Остальные посетители будут видеть консультанта от компании RedHelper на вашем сайте, это увеличивает качество сервиса. А сервис повышает лояльность покупателей. Они видят, что у Вашей компании есть все современные возможности общения с покупателем.

Что дает покупателю система RedHelper.

1. Уверенность в том, что компания, предоставляет качественный сервис онлайн консультаций для своих клиентов.

2. Уверенность в том, что история диалога не пропадет, и клиента не забудут, можно будет вернуться и продолжить диалог – это очень важно в любой сфере бизнеса, особенно, когда решение о покупке принимается не за один день.

3. Уверенность в том, что компания поможет найти на сайте все что нужно, без звонков по телефону, при помощи подсветки и перевода посетителя.Онлайн консультант RedHelper позволяет работать с посетителями максимально эффективно


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *