Главная / Азиатские художники / Young Chun портреты одной девушки

Young Chun портреты одной девушки

Интересная, хотя и довольно одиозная художественная сессия одной девушки. Что натолкнуло этого художника на создание большой серии работ, в которой предстаёт в разных своих ипостасях одна и та же девушка, неизвестно. Вероятно, таким образом он хотел передать свой взгляд на современное поколение.

Если видеть молодёжь через призму творчества этого рисовальщика, то ничего  хорошего вы в ней не увидите. Образ его современной девушки — это безграничный гламур, расхлябанность, наплевательство и временные ценности. Хотя, скорее всего, он хотел отобразить лишь одну из сторон образа современной молодёжи, которая ему нравится или не нравится.

Рассматривая портреты этой гламурной девицы, вы можете запросто провести аналогию с самыми известными представительницами современного шоу-бизнеса запада, востока или нашей страны. Стоит включить какой-нибудь модный, музыкальный канал и таких девушек, которые сверкают стразами, косметикой и отсутствием всякого разума во взгляде, вы увидите предостаточно. Этим «звёздам» подражает молодёжь, берёт с них пример и выглядит точно так же.

Если знаменитости используют это как образ для своей раскрутки и популярности, то те, кто заимствуют их стиль, используют его постоянно. Плохо это или нет, пускай решают те, кто любит видеть соринку в чужом глазу, а здесь мы скажем, что отображение современного поколения или части его, в картинах южнокорейского художника является довольно точным.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *