Главная / Супер новости / Самые красивые мексиканские актрисы (18 фото)

Самые красивые мексиканские актрисы (18 фото)

Фотографии самых красивых и известных актрис мексиканских фильмов и сериалов.

Мексиканские фильмы и сериалы известны по всему миру. Кинематограф здесь развивается уже давно и достаточно успешно. Немногие страны славятся тем, что их фильмы смотрят не только в собственной стране, но и во всех уголках мира, и в этом Мексике стоит отдать должное.

Кинематограф Мексики развивается уже несколько десятилетий. Многие из вас наверняка прекрасно знакомы с теми сериалами, которые стал чрезвычайно популярны в мире. К таким сериалам мексиканского производства относятся «Просто Мария», «Богатые тоже плачут», «Дикая Роза», «Моя вторая мама» и многие другие. И сегодня Мексика продолжает снимать сериалы и фильмы, собственного производства или совместно с другими странами. Среди последних мексиканских фильмов, можно, например, отметить «Молчание», «Крёстные отцы», «Всегда возвращается», «Пока нет волка», «Как дела?» и др.

Если вы смотрели фильмы и сериалы Мексики, то наверняка заметили, насколько красивы бывают мексиканские актрисы. Многие из этих актрис стали настоящим воплощением женской красоты, по крайней мере, для их поклонников. Мексиканки отличаются экзотической красотой. Зачастую это знойные брюнетки, которые выглядят очень привлекательно. Больше того, многие мексиканские актрисы обладают большим актёрским талантом. Свой красотой и профессиональной игрой они украшают фильмы, в которых снимаются, делают их по-настоящему интересными и зрелищными.

Пишите в комментариях, если считаете, что мы забыли включить в этот список ту или иную мексиканскую актрису, которую можно назвать одной из самых красивых среди своих коллег-соотечественниц.

Красивые актрисы Мексики фото

Барбара Мори
Ана де ла Регера
Анхелика Ривера
Арасели Арамбула
Бланка Сото
Ванесса Вильела
Венди Гонсалес
Вероника Кастро
Жаклин Бракамонтес
Виктория Руффо
Лаура Хэрринг
Майте Перрони
Марлене Фавела
Нинель Конде
Патрисиа Навидад
Сальма Хайек
Сандра Эчеверриа
Элизабет Сервантес

👤  | 

Комментариев: 1

  1. В США голливудское и лос-анжелеское кино популярнее, чем латиноамериканские.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *