Главная / Очень красивые фото / Замок Хогвартс (фото модели замка)

Замок Хогвартс (фото модели замка)

Кому не знакомо такое место, как замок Хогвартс!? Наверняка, это самое известное выдуманное место. Естественно, что замок никогда не существовал, но и не был нарисован, как думают многие. Можно сказать, что не существовал он только в своём реальном размере, а по существу до сих пор стоит на одной из съёмочных площадок, где некогда снимались все части знаменитого Гарри Поттера.

Создал это чудо инженерной мысли Стюарт Крэйг для первой части фильма Гарри Поттер и Философский камень.  За эту работу он получил премию Bafta. При создании замка ему помогали 86 художников и 76 помощников. Модель замка, даже будучи представлена в миниатюре, создаёт огромное впечатление. Все детали, включая фонари, петли на дверях, витрины магазинов, булыжники Косого Переулка и др.,  выполнены в очень высоком качестве. В итоге, просматривая фильм мы ни за что не догадаемся, что декорации являются миниатюрной моделью.

Вас больше интересует резьба по дереву? В этом случае вам наверняка понравится REZNOE журнал о резьбе по дереву. Бесплатный электронный журнал научит вас вырезать замки, нарды и многое другое.

 
 
 
 
 
 
 

👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *