Главная / Последние новости / Ураган в Казани 30 мая 2018 фото и видео

Ураган в Казани 30 мая 2018 фото и видео

30 мая 2018 года на Казань обрушился мощный ураган. Сильный дождь с ветром наблюдался не только в Казани, но также и в других регионах России. Пожалуй, самый мощный по масштабам разрушений прошёлся именно в столице Республики Татарстан.

В Сети появляются фотографии и видео. На кадрах, что сделали очевидцы разыгравшейся стихии, можно увидеть всю мощь непогоды.

 

Ветер в Казани сносил крыши и валил деревья. Несмотря на то, что автомобилисты пытались убрать машины подальше от деревьев, как можно увидеть по фото, некоторые это сделать не успели. Деревья причинили автомобилям сильные повреждения. У здания техникума, который находится на улице Габдуллы Тукая, снесло крышу. Металлическую крышу сорвало, словно она была бумажная. Улицы Казани завалены мусором. В нескольких районах было отключено энергоснабжение.

 

Из-за урагана пришлось отменить спектакли в театре имени Тинчурина, так как у здания ветром снесло крышу. Также был отменён концерт в центре города, где должны были выступить Полина Гагарина, Мот и группа «Пицца».

Ураган в Татарстане 30.05.2018 видео




 

Ураган в Казани 30 мая 2018 фото очевидцев


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *