Главная / Обзоры фильмов / Описание фильма «Конченая» 2018 год

Описание фильма «Конченая» 2018 год

Мистер Франклин, известный в криминальных кругах киллер, подыскивает себе партнера и ученика. Новость притягивает двух претендентов — Винса и Альфреда которые, хотят войти в дело и получить известность.

Тем временем некая красотка Энни встречается с ветераном бизнеса и предлагает свои услуги. Профессионал сомневается в профпригодности девушки, однако Энни предлагает показать, как она с расправится с конкурентами, и тогда у мистера Франклина не будет выбора. Киллер соглашается и начинается игра.

Сюжет начинается с встречи Альфреда и Винса, в кафе «Последняя остановка», где официанткой оказывается Энни. Они получают черный дипломат, в котором находятся инструкции и деньги. Следуя инструкциям, парочка направляется в клуб «Кроличья нора», где неожиданно вновь встречают официантку из кафе.

Параллельным сюжетом развиваются взаимоотношения Энни и старого преподавателя Билла, которому смотритель станции посоветовал посетить кафе «Последняя остановка».

Сумеет ли роковая красотка доказать, что достойна стать партнером матерого киллера, и какие отношения связывают ее с умирающим учителем, смотрите в криминальном фильме «Конченая».

Режиссёр: Вон Стайн

В главных ролях: Марго Робби, Саймон Пегг, Мэттью Льюис и др.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *