Главная / Другие статьи / Особенности сидений для унитазов от производителя

Особенности сидений для унитазов от производителя

Особенности сидений для унитазов от производителя

Крышка для унитаза — одно из главных элементов декора санузла. Конечно же, интерес к изделию проявляется не из-за внешнего вида, а из-за технических характеристик. Многие сиденья для унитаза обладают исключительными особенностями, с их помощью не только дополняют интерьер санузла, но и обеспечивают комфортное его применение.

Рекомендации по выбору сидений с крышками для унитазов Sanita

Чтобы правильно подобрать изделие, которые будет подходить под интерьер и соответствовать всем ожиданиям в плане удобства, стоит обратить внимание на следующие особенности.

1. Качество материала. Важно осмотреть изделие на предмет отсутствия на нем различных дефектов — изъянов и шероховатостей. Изделие должно быть гладким и ровным.
2. Размер сидения и крышки. Перед тем, как обратиться в магазин, нужно обязательно снять мерки со своего домашнего унитаза. Это сбережет семейный бюджет от неподходящих растрат на покупку неподходящего изделия, которое вы не сможете установить как не старались бы. Некоторые сотрудники компаний могут принять в рассмотрение фото унитаза, поэтому перед обращением в магазин сделайте его. Примечательно, что крышка должна превышать размер унитаза на 5 мм.
3. Жесткость. Некоторые полагают, что мягкость предполагает качество, но это не всегда так. Мягкие сидения, как правило, недолговечны. После небольшого срока эксплуатации оно теряет свой первоначальный вид и мягкость. Поэтому стоит присмотреться к сидениям по жестче.
4. Микролифт. Это спецустройство, механизм действия которого сравнивают с дверным доводчиком. В данном случае размеры доводчика во много раз меньше. Устройство обеспечивает медленное опускание сидения, где хаотичное падение совершенно исключено. Позволяет закрывать крышку удобным образом, предотвращающим падение крышки на унитаз. Микролифт представляет собой механизм, с помощью которого крышка-сиденье для унитаза опускается постепенно и плавно. Такая особенность позволяет навсегда избавить домочадцев от раздражительных звуков из туалета. Комфорт при использовании подтверждают восторженные отзывы обладателей, которые уже оценили новинку. Поэтому многие при покупке все чаще выбирают крышки с этим механизмом. Также срок эксплуатации сидения повышается в несколько раз за счет того, что оно не подвергается постоянно деформации при частом падении на унитаз.
5. Электронные новшества. Сегодня расширились возможности для создания различных инновационных новинок, таких как автоматическое поднятие крышки при приближении пользователя и подогрев сидения. А также в более дорогих моделях можно встретить радиоприемник, гидромассаж, систему дезорорирования и автосмыва. На первый взгляд это может показаться нелепыми излишествами, но чтобы удивить домочадцев и увеличить комфорт при посещении санузла, эксперты рекомендуют присмотреться именно к таким моделям.
6. Гигиена. Санузел несомненно является таким местом, которое всех больше подвержено размножению бактерий и распространению разных инфекций. В сантехнических магазинах встречаются крышки с сидениями обработанные специальным веществом. Это удобно для семей, в которых маленькие дети. Примечательно, что с таким покрытием нужно будет в процессе использования все равно очищать изделие.
7. Внешние параметры. Белоснежные сиденья для унитазов Sanita будут прекрасно гармонировать с любым интерьером. Ведь белый — цвет чистоты, а для санузла это особенно важно.

Выбирая сидения с крышками из широкого ассортимента компании Sanita, довольным останется даже самый требовательный клиент. Выбирать можно по размеру, цвету и материалу изготовления.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *