Главная / Очень красивые фото / У Дакоты Джонсон разглядели целлюлит фото

У Дакоты Джонсон разглядели целлюлит фото

Фото для фильма «Пятьдесят оттенков свободы» вызвало возмущение поклонников. Наблюдательные пользователи заметили на фото у знаменитой актрисы целлюлит.

Фотографии, которые создавались для рекламы фильма, оказались не совсем эротичными, как ожидалось. Проблему заметили пользователи, которые стали обсуждать фото на просторах Сети. Дакота Джонсон, которая исполняет главную роль в фильме, появилась далеко не в самом безупречном виде, как того требует книга Л.Джеймса и её экранизация. Дакота Джонсон явно поправилась, а на её ногах можно заметить неровности. Заметный целлюлит вызвал возмущение поклонников, которые заявили, что фото из-за этого получились совершенно не сексуальными.

Кадры с голыми ногами Дакоты Джонсон не попали в промо-фото для фильма. На официальном фото главные герои были размещены лишь по пояс. Причиной того, что актриса выглядит не самым лучшим образом, называют режим звезды. По некоторым данным, Дакота Джонсон отказывалась от съёмок в третьей части, однако в конечном итоге согласилась из-за очень большого гонорара, потому не успела как следует подготовиться к съёмкам. Однако всё это мелочи, ведь фильм «Пятьдесят оттенков свободы», как и предыдущие две части, выбился в лидеры проката в первый же день показа.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *