Главная / Другие статьи / Развлечения детей 90-х годов

Развлечения детей 90-х годов

Для многих эта статья послужит некой ностальгией, но, безусловно, у большей части читателей вызовет улыбку.

Наверняка в каждом дворе был теннисный столик, около которого вертелось много детей. Желающих сыграть в настольный теннис было очень много. Ракетка и пластиковый шарик-все, что нужно было для полного счастья!

В России в одно время настольный теннис настолько полюбили дети, что не переставали играть в него даже в школе. При этом отсутствие теннисного столика никого не смущало. Вместо него служили составленные вместе школьные парты. И с каждым звонком на перемену ребята составляли парты вместе, а между ними встраивали пластиковую перемычку. Как ни странно, но кто-то обязательно приносил ее из дома. В крайнем случае, сеткой служили учебники. Впрочем, удобная по размеру, книженция использовалась не только в качестве сетки. Она могла с легкостью заменить ракетку. Ну а шарик находился почти всегда, а порой его заменяли обычным резиновым попрыгунчиком, коих в то время было много.

Следующая, всеми любимая и памятная, игра называлась «Пять пальцев». Это еще одна популярная игра, задача которой подловить друга на обмане. Называется определенное занятие одним из участников, которое начинается с «Я никогда не делал…». Если игроки никогда этим не занимались, то они загибают пальцы, если занимались, то загибает тот, кто задал тему. Проиграл тот, кто загнул все пять пальцев. Все участники игры загадывают ему желание. Это было и весело и интересно!

Хотите, чтобы ваши дети проводили своё время весело и увлекательно? Отличным выбором для этого станут батутный центр и поролоновая яма Hippo. Заходите на сайт семейного развлекательного центра в Одинцово «Hippo», чтобы ознакомиться с подробностями.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *