Главная / Другие статьи / Картины по фен-Шуй в гостиной, спальне и на кухне

Картины по фен-Шуй в гостиной, спальне и на кухне

Значение картин по фен-шуй на кухне

Так как процессы, которые происходят на кухне, относят по фен-шуй к стихии дерева, то уместнее всего было бы расположить в данном помещении несколько картин с преобладающим зеленым цветом. Также вы можете найти место для картин на вашей кухне и с природной тематикой, например: с изображением полей, пастбищ, садов. Это может быть разнообразный водный пейзаж.

Выбирая картины для кухни, присмотритесь к натюрмортам, так как они по фен-шуй способствуют накоплению материальных благ. С помощью изображенных цветов или плодов, активизируются потоки энергии, которые отвечают за денежное состояние семейства. Чтобы при приеме пищи накапливалось больше энергии, рекомендуется расположить картины с яркими, сочными цветами, такими как красный и подобные ему.

Значение картин по фен-шуй в гостиной

Важность красивого благоустройства данной комнаты действительно велика. Особенно, если гостиная заключает в себе функционал спальни. Чтобы гостиная несла положительную энергию, необходимо развесить картины, на которых изображается движение. Это может быть движение реки или бегущие животные. Картины должны отображать ваши желания и мечты для того, чтобы каждый раз, смотря на нее, мотивировать себя.

Картины, на которых изображены моря, океаны, а также другие водные элементы, такие как корабли, будут способствовать накоплению материальных благ. Но советуем обходить стороной изображенные водопады, так как они способствуют неожиданным расходам денежных средств.

Картины с цветочками, ягодками, бабочками принесут разнообразны излишки в дом, а горный (по желанию заснеженный) пейзаж будет приносить вам спокойствие, а также охранять вас. Картина, на которой изображен приятный и комфортный для вас домик, будет способствовать приобретению реального дома или дачи вашей мечты. Для каждого человека он будет разным, все зависит от вкуса человека, поэтому такую вещь нужно выбирать самому! Любое здание поможет улучшить состояние и благоустройство вашей квартиры или вашего дома. Для того чтобы такая картина лучше воздействовала на ваше сознание, рекомендуется повесить ее на самом видном, а также на самом освещенном месте комнаты.

Значение картин по фен-шуй в спальной

При подборке картины в спальню, необходимо придерживаться главного правила — она не должна нести агрессии, так как данная комната предназначена для отдыха и расслабления. Свое предпочтение рекомендуется отдавать более плавным картинам, нежели вулканам, бурным рекам и водопадам. Нельзя, чтобы водопады находились в спальне еще и потому, что они отрицательно воздействую на человека, находящегося во сне.

Сюжет, изображающий спокойные, тихие пастбища или луга, а также отдельно взятые растения, такие как пионы — цветы, означающие крепкую любовь, идеально подойдет для спальни. Людям, которые еще не смогли обрести свою вторую половинку, советуется выбирать картину с изображением влюбленной пары или пары животных. Такие картины, будут способствовать улучшению личных отношений хозяина комнаты.

Если Вы сомневаетесь в выборе картин. переходите на Artdecory.ru и утоните в огромном ассортименте изображений на любой вкус.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *