Главная / Другие статьи / Преимущества лазерной косметологии

Преимущества лазерной косметологии

Девушка с красивыми ногамиВ области эстетической медицины быстро развивается лазерная косметология. В хороших клиниках имеется соответствующее оборудование нового поколения. Лазер используется для осуществления пилинга, шлифовки, а также удаления сосудистых и других образований на коже (например, папиллом или бородавок). С его помощью лечат угревую сыпь, рубцы и растяжки, проводят фракционное и многоуровневое омоложение, проводится лазерная отопластика. Большой популярностью пользуется лазерная эпиляция. Если вы как раз заинтересованы в том, чтобы провести данную процедуру в Казани, то вам стоит зайти на сайт клиники «Белая Косметология» по адресу https://белая-косметология.рф/category/lazernaya-epilyatsiya/, где можно ознакомиться со всеми услугами, адресом и контактами для связи.

Если говорить конкретно об омоложении лица, то специальное интенсивное воздействие на него устраняет внешние недостатки и активирует выработку собственного коллагена, которого с возрастом начинает не хватать. После обработки лазером улучшается тургор кожи, стягиваются расширенные поры и сосуды, пропадают пигментные пятна и стираются морщинки. Курс проведенных процедур дает толчок для положительных изменений состояния кожи на полгода вперед. Эффект же потом длится в течение нескольких лет. Описанные процедуры хорошо проводить осенью. Они даже способны заменять некоторые пластические операции. Принцип заключается в удалении тончайших слоев кожи (буквально по 1 мкм). Окружающие ткани остаются при этом неповрежденными.

Выдерживает процедуры и тонкая, а также очень сухая кожа. Воздействие возможно даже на веках, несмотря на их чрезвычайную чувствительность. Лучшие аппараты осуществляют прекрасную шлифовку, реабилитационный период после которой минимален. Омоложение в результате антивозрастных процедур окажется ярко выраженным. Кожа станет плотнее, эластичнее и избавится от пигментных пятен. Безболезненность обеспечивается нанесением специального успокаивающего крема. Легкое покраснение и малозаметный отек продержатся не более трех дней.

Фототермолиз принято делать всего 2-3 раза, соблюдая интервал в 3-4 недели. В этот период следует избегать попадания лучей солнца на кожу и ходить в массажный кабинет. После лазерного шлифования понадобится применение солнцезащитных средств (пользоваться ими придется 2 месяца). Окончательный эффект проявится после трех-шести месяцев. Однако первичный эффект бывает виден уже через неделю.

Многое зависит от опыта врача, который должен уметь тщательно подбирать и проводить процедуры. Квалифицированным специалистом учитываются индивидуальные особенности организма и общее состояние кожи. Косметологи-профессионалы определяют точную степень проработки каждой зоны. Глубина воздействия лазера четко рассчитывается. Нередко процедуры на таком аппарате дополняют пластические операции, которые были ранее проведены: они усиливают и закрепляют полученный эффект.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *