Главная / Обзоры фильмов / «Оно» 2 часть дата выхода продолжения

«Оно» 2 часть дата выхода продолжения

Не успел отгреметь в кинотеатрах первый фильм по знаменитому роману короля ужасов Стивена Кинга — «Оно», как уже появилась информация о грядущем продолжении. Создатели фильма уже назвали точную дату выхода «Оно 2» на экраны.

Первая часть «Оно» вышла на экраны в начале осени 2017 ода. Экранизация книги Стивена Кинга оказалась настолько удачной, что побила многочисленные рекорды. Фильм рассказывает о небольшом городке, где происходят ужасные события мистического характера. Виновником жутких событий является некий клоун — Пеннивайз. Противостоять ему вызывается группа школьников, которым предстоит столкнуться со злобным клоуном в непримиримой схватке. Считается, что книга Стивена Кинга «Оно» является одной из самых заметных среди всех его произведений, и даже является его визитной карточкой. Ранее эта книга уже была экранизирована — телесериал 1990 года.

Новый фильм сразу после своего выхода возглавил рейтинги проката во многих странах, в том числе и в России. Многие, кто уже посмотрел фильм, соглашаются с тем, что фильм является очень увлекательным и очень страшным, как и подобает фильму ужасов. Вскоре после премьеры создатели объявили о том, что вторую часть фильма «Оно» придётся ждать два года.

Дата выхода 2 части фильма ужасов «Оно»

Точная дата выхода премьерного показа второй части хоррора «Оно» состоится 5 сентября 2019 года. Сам Стивен Кинг по этому поводу написал в своём Twitter, что любой желающий, кто считает что до продолжения слишком долго, может просто прочитать его книгу: «Не хотите ждать второй части «Оно»? Вы всегда можете прочитать книгу. Это так, к слову».

Смотреть трейлер фильма «Оно» 2017 на русском

Хотите сделать свой дом по-настоящему красивым, стильным и комфортным? Дизайн студия «Lis Art» предлагает стиль лофт, минимализм, хай-тек и другие стили от профессионалов своего дела в Москве. Заходите на сайт студии, чтобы узнать все подробности.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *