Главная / Юмор, смешные картинки, приколы / Сталин — он как… или Большой Террор 1937-1938

Сталин — он как… или Большой Террор 1937-1938

В последнее время, благодаря тому, что молодые люди не знают историю собственной страны, а люди пожившие не хотят менять свои взгляды на исторические факты, наблюдается рост нездорового интереса к различным политическим террористам прошлого и даже их почитания. Имеются в виду, конечно же, Иосиф Виссарионович Сталин и Владимир Ильич Ленин. Люди просто не хотят признавать, что Сталин был самым большим диктатором-террористом чуть ли не за всю историю существования нашей страны. Что бы привлечь молодёжь к знанию своей настоящей истории Российская общественная организация жертв незаконных политических репрессий попыталась достучаться до неё понятным языком.

Используя интересные и даже юмористические зарисовки с использованием известных брендов (Яндекс, You Tube, Вконтакте и др.), эти постеры рассказывают об ужасном времени, когда жизнь человека не стоила и гроша, точнее не стоила внимания Иосифа Сталина. Задачей социальных принтов «Сталин — он как…» является опровержение слухов о том, что времена Сталина были лучшими за последние столетия и его памятники должны стоять на каждом углу. Социальная компания Большой Террор 1937-1938 — это всего лишь несколько строчек правды, которая может поразить своими кровавыми цифрами даже тех, кто немного наслышан об этом. Знайте, — говорят эти плакаты сами за себя, —  что бы никто и никогда не смог повторить эти позорные для нашей страны годы террора, бессмысленных массовых убийств, репрессий, пыток и других неприятных вещей!

 

 

 

 

 

 

Компания ТРИУМФ сделает невозможное для вашего бизнеса. Профессиональное проведение организационной диагностики поможет повысить эффективность вашего дела. Сбор и анализ, прогнозирование и разработка решений.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *