Главная / Главные новости / Конец света 19 августа 2017 года. Что известно?

Конец света 19 августа 2017 года. Что известно?

Согласно предсказаниям Матроны Московской, конец света наступит 19 августа 2017 года. Пророчество звучит так: «На закате дня все люди падут к земле, а на восходе восстанут, и мир станет другим. И ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать».

Что означают эти слова никому неизвестно. По какой причине люди падут к земле, после чего восстанут — загадка. Каким будет мир после этого события также остаётся непонятным. Возникают самые разные предположения, как говорится, кто во что горазд. Одни предполагают, что 19 августа может начаться война, другие — что в это время пройдут мощные метеоритные дожди или упадёт большой астероид, третьи говорят о разрушительных катаклизмах. По некоторым версиям, конец света в августе 2017 года предрекали Циолковский, Елена Блаватская и другие предсказатели.

Несмотря на то, что данное предсказание активно обсуждается в СМИ, тех, кто верит в конец света в текущем августе, очень мало. Оказывается, что нет никаких подтверждений о том, что Матрона Московская действительно говорила о конце света 19 августа. По сути, никто даже не знает, откуда взялось это пророчество и кто его опубликовал впервые. Другие же не прислушиваются к данному предсказанию, так как уже устали от подобных заявлений. Пророчества о конце света уже не раз будоражили весь мир, однако ни одно из них так и не сбылось, а день, на который была назначена гибель всего живого, ничем не отличался от любых других дней в году.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *