Главная / Другие статьи / Что надеть на первое романтическое свидание: советы психологов и стилистов

Что надеть на первое романтическое свидание: советы психологов и стилистов

Любая женщина с особой тщательностью собирается на свидание, особенно на первое, выбирая одежду, обувь и аксессуары. Чтобы создать романтичный образ, который понравится мужчине, можно обратиться к следующим рекомендациям, которые составили стилисты и психологи.

Прежде всего, собираясь на свидание, следует помнить, что мужчина ждет женственную особу. Поэтому на время нужно отказаться от мужских атрибутов в одежде, а также одеяний в стиле «унисекс». Лучшим выбором станет облегающий силуэт, который выгодно подчеркнет естественные женские изгибы. Не стоит себе отказывать в одежде яркой цветовой гаммы или с блестками (конечно, в умеренном количестве). Растительные рисунки, рюши, кружевные элементы подчеркнут неотразимость женщины на свидании, придадут ей притягательность и изысканность.

Многие на первое свидание стараются надеть новые вещи, но в результате чувствуют себя неловко в них. Мужчина же это может расценить так, будто женщина испытывает дискомфорт именно из-за него. Поэтому лучше всего надеть старые любимые туфли, а новые шпильки отложить до более поздних свиданий. Одежда также должна быть комфортной и полностью соответствовать размеру. В тесной одежде женская фигура выглядит слишком неестественной и округлой, а вот одежда большего размера придает мешковатость даже идеальной фигуре. Если на дворе холодное время года, не стоит выбирать такую обувь, как, например, угги. Они подходят только для повседневной носки.

На первую встречу следует правильно подбирать как верхнюю, так и нижнюю одежду. Это значит, что нужно быть в своем лучшем белье, пусть даже отношения будут платоническими. В хорошем белье женщина чувствует себя более уверенно. Кроме этого, качественный бюстгальтер подчеркнет достоинства фигуры, а утягивающие трусики скроют даже малейшие погрешности. К тому же в таком белье одежда будет более эффектно сидеть на фигуре.

Не стоит одеваться слишком шикарно, так как это может спугнуть мужчину (именно так считают большинство опытных психологов). Ни одна женщина не знает, о какой спутнице мечтает ее вторая половинка. И если он вдруг решит, что с финансовой стороны женщина недоступна, то второго свидания не бывать. Лучше всего предпочесть недорогую, но стильную одежду. Подобрав правильно свой образ, любая девушка произведет самое лучшее впечатление. Одежда и аксессуары должны правильно сочетаться, и тогда они подчеркнут индивидуальность своей владелицы.

Стоит учесть еще несколько важных моментов. Выбирать одежду необходимо исходя из того, где будет проходить первое свидание. Для загородных прогулок вряд ли подойдет вечерний наряд и туфли на высоких каблуках. Здесь лучше предпочесть спортивный стиль. А вот городскую вечеринку или ресторан вряд ли кто-то посещает в спортивном костюме и кроссовках. В этом случае уместны будут более торжественные наряды и соответствующие аксессуары.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *