Главная / Иностранные художники / Гленнрэй Тутор занятный фотореализм

Гленнрэй Тутор занятный фотореализм

Художник гиперреалист или фотореалист Гленнрэй Тутор.  Работы этого американского художника напоминают мне картины другого фотореалиста Тома Мартина. Продукты питания, предметы обихода в невероятно-реалистичном исполнении. Удивительно, но в своём творчестве этот свободный фрилансер ни в коем случае не применяет различные компьютерные программы. Только холст, краски и собственное мастерство.

Демонстрация таланта и есть смысл таких картин. Гиперреалистичность достигается путём долгих тренировок. Не каждый художник сможет добиться подобного результата. Возможно, здесь не хватает мысли, посыла, а всё достаточно просто и незатейливо — банки, бутылки, игрушки. Пожалуй, больше смысла можно найти в натюрморте какого-нибудь среднестатического художника-иллюстратора. Однако в цели фотореалистов это и не входит. Единственное, чем задаются такие мастера — это сделать свою картину как можно больше похожей на реальность. Кстати, можно даже сказать, что, несмотря на свою реалистичность, гиперреалисты относятся к авангардистам, которые своим умением изменили изобразительное искусство до неузнаваемости.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бактериальные закваски являются очень полезными в качестве питания для людей всех возрастов. Если йогурт купить, то кроме того, что вы утолите голод и жажду, вы получите массу полезных бактерий в свой организм.

 

 


👤  | 

Комментариев: 2

  1. Гиперреализм это совершенно БЕССМЫСЛЕННО! Ручная имитация фотографий! Зачем????????????????????

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *