Главная / Другие статьи / Детский лагерь «Дружба» в Лазаревском

Детский лагерь «Дружба» в Лазаревском

В курортном поселке Лазаревское, расположенном в одноименном районе города Сочи, находится детский лагерь «Дружба», принимающий детей в течение всего года. Приехать сюда снова на отдых в Лазаревском хотели бы многие ребята, хотя бы раз здесь побывавшие.

На благоустроенной территории лагеря в окружении кипарисов, магнолий, платанов и пальм, кажется, что ты попал в настоящий заповедник. Расположенный в непосредственной близости от моря, в уникальном субтропическом климате, детский лагерь «Дружба» создает великолепные условия для детского отдыха.

Его благоустроенные корпуса утопают в цветущей растительности. На территории имеется большое количество беседок, открытых площадок для отдыха и спорта. Детям создаются идеальные условия для летнего отдыха и укрепления здоровья. Родители могут заказать путевку на любой сезон для своего ребенка.

Питание и проживание

Дети живут в благоустроенных современных корпусах высотой в два этажа, комнаты которых рассчитаны на 3-4 человека. На этаже имеются все необходимые удобства: туалет, душ, умывальники. Комнаты убираются два раза в день. Один раз в неделю меняют постельное белье. Для стирки детских вещей предусмотрена бесплатная автоматизированная прачечная.

Лагерь принимает детей в возрасте от 7 до 14 лет, предоставляя комфортные условия проживания, увлекательную развивающую ребенка программу, рассчитанную на разные возрасты.

Детей кормят 5 раз в сутки комплексными обедами. В меню представлены в больших количествах натуральные соки, свежие овощи и фрукты.

Инфраструктура лагеря

Лагерь расположен на благоустроенной озелененной территории, которая круглосуточно находится под охраной. Здесь есть медпункт, работают врачи, наблюдающие за здоровьем детей. Для экстренной госпитализации предусмотрен современный изолятор со всем необходимым медицинским оборудованием.

На территории имеется стадион, футбольные, баскетбольные и волейбольные площадки. Дети каждый день летом посещают благоустроенный пляж с огороженной зоной для купания и большим штатом спасателей. Для самых маленьких предусмотрены игровые площадки с безопасным оборудованием. Дети старшего возраста могут заниматься спортом на открытых спортивных площадках, где установлены турники, брусья и другие спортивные тренажеры.

Есть летний амфитеатр, где дети ставят спектакли и устраивают концерты, библиотека с большим фондом, оборудованные помещения для кружковых занятий. С детьми работают опытные педагоги и вожатые с педагогическим образованием.

Родители могут подробнее познакомиться с программами любой смены на сайте http://www.lazarevskaya.ru, а также узнать здесь, сколько стоит путевка в лагерь «Дружба» и как туда можно отправить ребенка на отдых.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *