Главная / Обзоры фильмов / Фильмы 2017 года

Фильмы 2017 года

Последние несколько десятилетий кинематограф упорно держит ветвь первенства в развлекательном отдыхе. Тысячи людей по всему миру ежедневно посещают кинотеатры ради того, чтобы приобщиться к этому виду искусства, и, конечно же, ради того, чтобы просто отдохнуть. 2017 год не стал исключением. И вот, когда ровно половина года осталась уже за плечами, а впереди ожидает вторая — самое время подвести некоторые итоги, рассказав о фильмах 2017 года, которые успели покорить зрительские сердца. Лучшие фильмы 2017 года вы можете смотреть онлайн на сайте kinogo-net-2017.ru.

Стоит отметить, что несмотря ни на что, кино продолжают считать развлекательным видом искусства, не учитывая при этом разнообразия жанров. А ведь в 2017 году, как и часто, до этого, выходили исторические и фантастические фильмы, склонные, скорее, развивать человека. Заставить задуматься представителя человеческой расы над той или иной проблемой — вот одна из самых главных целей кинематографа 2017 года, всех предыдущих и каждого последующего.

Конечно же, годы был наполнен премьерами, которых все невероятно ждали. Некоторые фильмы становились кассовыми и любимыми еще до того дня, как впервые выходили на экраны! Каждый из вышедших в 2017 году стал любимым, своеобразным и доказывал, что кинематограф развивается с каждым днем, какой бы критике он не подвергался.

Одной из самых ожидаемых стала премьера фильма «Пираты Карибского мора: Мертвецы не рассказывают сказки». С момента выхода последней части прошло достаточно времени для того, чтобы фильм вызвал настоящий фурор, а зрители успели соскучиться по приключениям Джека Воробья.
Были тепло приняты такие фильмы как «Форсаж 8», «Человек-Паук: Возвращение домой», «Конг: Остров черепа», «Живое» и многие-многие другие. Конечно же, стоит отметить, что в 2017 году среди фильмов мирового масштаба оказались и русские новинки: «Танцы насмерть», «Притяжение» и «Защитники». Настоящий фурор произвел фильм «Логан», ставший последней частью истории о Росомахе.
Среди всех фильмов красочного 2017 года были и те, которые воспринялись публикой далеко не так тепло. И, конечно же, стоит заметить, что впереди еще половина года, и огромное количество премьер, запланированных на конец лета, осень и начало зимы.

2017 год стал для мирового кинематографа невероятно важным. Несмотря на развитие технологий, создателям удалось удержать нотку душевности и своего трепетного отношения к зрителю. Абсолютно каждый, пришедший на просмотр, смог выбрать что-то для себя, вне зависимости от того, какой жанр в кино он предпочитает.

Прогнозы, относительно того, что кинематограф уступит место интернету или же виртуальной реальности, и фильмы 2017 года не будут пользоваться такой популярностью, как фильмы предыдущих годов, не оправдали себя. Красочный и запоминающий 2017 год отметится для зрителей качественными боевиками, смешными комедиями, пугающими триллерами и достойным продолжением многих нашумевших фильмов. Это только начало, и впереди будет только больше премьер и более чем достойных картин!


👤  | 

Комментариев: 1

  1. Только середина 2017 , а уже столько классных фильмов вышло ! Лучший из них был как по мне »Логан» , а худшим »Защитники»!! Сугубо личное мнение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *