Главная / Очень красивые фото / Фестиваль Октоберфест фото

Фестиваль Октоберфест фото

Фотографии с фестиваля пива в Германии «Октоберфест».

Октоберфест — один из самых известных фестивалей в мире. Ежегодно проводится в Мюнхене, Германия. Считается самым популярным праздником пива, а также самым крупным народным гулянием в мире. Каждый год на Октоберфест собираются миллионы посетителей, которые приезжают как со всех уголков Германии, так и со всех уголков мира.

По статистике, каждый год в Октоберфесте участвуют порядка 6 миллионов человек. Продолжительность праздника составляет 16 дней. В эти дни работают разнообразные аттракционы и развлечения. Главным напитком является пиво, которое варят и предлагают всем посетителям самые лучшие пивоварни Германии.

Во время народного гуляния не все могут держать себя в руках и пить умеренно. Посетители фестиваля порой напиваются так, что вытворяют самые невероятные вещи. Валяющиеся на земле люди, танцы на улицах и другие последствия чрезмерного употребления бодрящих напитков здесь зрелище нередкое. От того, этот фестиваль становится ещё более привлекательным для любителей подобного рода отдыха.

Фестиваль в Германии Октоберфест фото

Хотите продать дорогой, коллекционный алкоголь, элитное вино, чтобы получить за него хорошие деньги? В этом вам поможет скупка алкоголя в Москве. Заходите на сайт, чтобы ознакомиться с подробностями, услугами, адресами в Москве и контактами для связи.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *