Главная / Девушки знаменитости / Самые красивые австралийки (16 фото)

Самые красивые австралийки (16 фото)

Каждая страна хвалится тем, что именно на их территории живут самые красивые девушки и женщины мира, которые наделены особенными чертами, делающими их буквально неотразимыми. Действительно, девушки прекрасны везде, однако нельзя отрицать того факта, что особенности культуры и исторического развития привносят в черты представителей и сильного и прекрасного пола свои особенности. Что касается Австралии, о которой здесь идёт речь, то отличия местных жителей от представителей европейских и некоторых других народов здесь совершенно незаметны, однако многие уверяют, что австралийская красота особенная, наполненная солнцем и свободой, а также культурными особенностями, которыми просто невозможно не восхититься.

Здесь вы можете увидеть подборку фотографий с самыми красивыми австралийскими девушками, которые достигли успеха не только в Австралии, но и во всём мире. Некоторые из этих девушек продолжают жить в Австралии, а другие давно переехали в другие станы, покорили мир кинематографа и модельные подиумы. Большинство из этих имён вам наверняка знакомы. Они регулярно появляются в высокобюджетных фильмах или же на обложках глянцевых журналов. Для своей же страны они наверняка являются настоящей гордостью, примером красоты, необыкновенного таланта и силы духа.

Таким успехам их красота, несомненно, поспособствовала в большой мере. Также нет сомнений, что все эти девушки наделены своими уникальными талантами, так как без талантов и профессионализма даже самая красивая девушка просто не сможет достичь такого большого успеха, чтобы прославится на весь мир и держатся в списках лучших актрис и моделей на протяжении многих-многих лет. Как бы то ни было, эти девушки являются настоящей мечтой для многих мужчин, а также примером для подражания у женщин.

Самые красивые австралийские девушки (16 фото)

vse-modno.ru

Актриса и модель Фиби Тонкин

Актриса Изабель Лукас

Актриса Индиана Эванс

Актриса Марго Робби

Актриса Наоми Уоттс

Актриса Тереза Палмер

Актриса Эбби Корниш

Актриса Эмили Браунинг

Модель и актриса Никки Уилан

Модель и телеведущая Сара Мердок

Модель Миранда Керр

Модель Рене Айрис

Модель Шерри-Ли Биггс

Певица и актриса Софи Монк

Певица и актриса Холли Валанс

Супермодель Джемма Уорд


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *