Главная / Даты выхода сериалов / Однажды в сказке 7 сезон дата выхода

Однажды в сказке 7 сезон дата выхода

«Однажды в сказке» — американский сериал в стиле фэнтези. Стал популярен во многих странах мира за счёт своего необычного сюжета, задумки и замечательной игры актёров. Рассказывает альтернативную историю известных сказочных персонажей, которые попали в современный мир. Среди сказочных героев здесь присутствуют в новом образе Белоснежка, Румпельштильцхен, Пиноккио, Красная шапочка, Капитан Крюк, Робин Гуд и многие другие. Главные роли в фильме исполнили такие звёзды как Джиннифер Гудвин, Дженнифер Моррисон, Лана Паррия, Джош Даллас, Джейми Дорнан и многие другие.

Премьера телесериала состоялась в октябре 2011 года. Фильм оказался настолько необычным, интересным и захватывающим, что у него тут же появилось множество поклонников по всему миру. Не удивительно, что после первого сезона было решено снять второй, потом третий и так далее. К этому моменту отсняты и показаны уже шесть сезонов «Однажды в сказке», которые получили множество восхищённых отзывов от зрителей и критиков. Последний сезон закончился относительно недавно, в середине мая 2017 года, но многих уже интересует актуальный вопрос — будет ли новый, 7 сезон, сериала, и если да, то когда ждать новых серий и новых приключений полюбившихся персонажей?

Дата выхода 7 сезона «Однажды в сказке»

Если вам понравился данный сериал или же вы являетесь его настоящим поклонником, то стоит вас обрадовать. Седьмой сериал состоится и ждать его осталось совсем недолго. 11 мая 2017 года создатели фильма официально сообщили, что сериал продлён на седьмой сезон. Также стала известна дата выхода новых серий. Премьера назначена на 24 сентября 2017 года, так что ждать осталось совсем немного.

Сериал «Однажды в сказке» смотреть трейлер на русском

Предпочитаете смотреть русские сериалы? Отличным выбором для этого станет кухня смотреть онлайн который можно на сайте «Kuhnyamero». Кроме того, здесь же сериал «Отель Элеон».


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *