Главная / Иностранные художники / Иллюстратор Aykut Aydogdu

Иллюстратор Aykut Aydogdu

Aykut Aydogdu — талантливый цифровой художник. Его творчество очень яркое, эмоциональное и насыщенное. К тому же, иллюстрации Aykut Aydogdu отличаются неординарным подходом, креативом, который так популярен в современном мире. Художник, работы которого представлены далее, смотрит на окружающий мир и населяющие его образы совершенно по-другому, выражая свои представления в своём цифровом искусстве. Герои кино и мультфильмов на его изображениях предстают в несколько необычном виде. В своём творчестве он использует стилистику сюрреализма, который помогает ему выразить суть идеи. Через внешние образы, которые представлены в неком символическо-фантастическом виде, он выражает эмоции героев, настроение, смысл, тайну, глубину и так далее. Стоит отметить, что у Aykut Aydogdu есть вкус, креативный талант и хорошее чувство юмора. Во всяком случае, наблюдать за его работами всегда интересно и увлекательно.

Его работы отличаются большим разнообразием — иллюстрации к фильмам, мультфильмам и комиксам, портреты, сюрреалистические зарисовки. Работает в цифровой технике, то есть использует для создания иллюстраций графический планшет и компьютерные программы. Данный вид иллюстрации сегодня наиболее распространён, так как даёт и художнику и заказчику сразу массу преимуществ. Цифровая иллюстрация не требует сканирования и редактирования. Цифровую иллюстрацию можно очень просто и быстро изменить, добавить текст или графику, используя для этого изначальный графический файл. Такие иллюстрации легко распечатывать за счёт того, что все линии, цвета, фактура проработаны в соответствии с возможностями современной техники печати, тогда как  живописная картина или работа исполненная карандашом, практически всегда при сканировании и печати теряет часть элементов и деталей.

Мечтаете стать настоящим художником или хотите обучить своего ребёнка всем секретам изобразительного искусства? Заходите на сайт художественной школы «Вдохновение» по адресу http://www.izocenter.ru/. Курсы рисования от профессиональных преподавателей в Москве.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *