Главная / Главные новости / Samsung Galaxy S8 дата выхода и фото

Samsung Galaxy S8 дата выхода и фото

По фотографии, которая была опубликована в китайском микроблоге Weibo, можно определить некоторые новшества модели. В частности, на данном снимке видно, что пропала кнопка вызова меню, а вместо неё находится логотип бренда. Из этого следует, что производители смартфона решили убрать кнопку, чтобы увеличить размер экрана, и теперь вся навигация будет осуществляться через сенсорный экран. Края у смартфона загнутые, на боковой панели находятся кнопки звука и включения/выключения.

Какие-то подробности о новшествах нового флагмана от Samsung пока не разглашаются, так что все сюрпризы ещё только впереди. По некоторым слухам, основная камера будет составлять 21 МП, фронтальная — 8 МП. Батарея 4100 мАч с поддержкой быстрой зарядки. Смартфон будет оборудован сканером сетчатки глаз. По некоторым сведениям, в комплекте с каждым Samsung Galaxy S8 будет идти беспроводная зарядка, а также очки виртуальной реальности, так как новый 4К дисплей позволит просматривать картинки и видео в объёмном формате.

Дата выхода Samsung Galaxy S8

Точной даты выхода пока не известно. Презентация нового смартфона ожидается во втором квартале 2017 года, то есть весной. По некоторым данным, запуск продаж произойдёт не раньше апреля. Цена может составить порядка 54 тысяч рублей.

Все любители гаджетов компании Samsung могут ожидать появление нового смартфона уже в первой половине текущего года. Также нельзя не отметить, что подлинность новой фотографии не подтверждена официально. Некоторые пользователи предполагают, что снимок является фейком одного из пользователей соцсети, который решил пошутить или подогреть к себе интерес. Однако большая часть склонна верить, что на фотографии представлен подлинный смартфон Samsung Galaxy S8, а не подделка.

Samsung Galaxy S8 фото

Samsung Galaxy S8

Давно мечтаете о приобретении качественного авто, но не знаете в какой автосалон обратиться? Отзывы о компаниях www.cloudzy.ru — это именно то, что вам необходимо! Выберите лучший на основе отзывов реальных клиентов и покупателей.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *