Главная / Главные новости / В Екатеринбурге девочку выгнали из автобуса на 30-градусный мороз

В Екатеринбурге девочку выгнали из автобуса на 30-градусный мороз

Скандальное происшествие, которое может закончиться реальным наказанием кондуктора, произошло в Екатеринбурге. Ранее местные издания написали, что кондуктор автобуса выгнал маленькую девочку на мороз из-за того, что у той не было при себе ни билета, ни денег. В тот момент на улице было порядка 30 градусов ниже нуля. Девочке пришлось добираться по сильному морозу до дома пешком.

Данный инцидент произошёл в пятницу, 18 ноября, около 12:00. Как отмечают в СК, такие действия кондуктора могли повлиять на здоровье ребёнка негативным образом. При этом со стороны компании-перевозчика не было предпринято никаких действий, чтобы предотвратить попадание школьницы в опасную ситуацию. Так, например, они могли связаться с родителями девочки или полицией, которые бы смогли обеспечить её безопасность. Дело возбуждено по статье «оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей».

Следствие выясняет все обстоятельства произошедшего, допрашиваются свидетели, изучается документация компании-перевозчика. Как отмечается, кондуктор, который выгнал 9-летнюю девочку на мороз, пока не установлен. По данному маршруту проходили несколько автобусов за указанный отрезок времени, при этом ни один из кондукторов не признаёт свою вину. Сама девочка утверждает, что её высадил кондуктор-мужчина с сильным южным акцентом.

С жалобой в муниципальное объединение автобусных предприятий и правоохранительные органы обратилась не только мама пострадавшей девочки, но и ещё один пассажир этого автобуса, который стал свидетелем произошедшего.

В Екатеринбурге кондуктор выгнал ребенка из автобуса на 30-градусный мороз видео


Хотите сделать лучший подарок на предстоящий праздник или порадовать дорогого вам человека? Отличным выбором для этого станет шикарный букет цветов от rosefast.ru. Большой выбор букетов роз без посредников с доставкой.


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *