Главная / Последние новости / Взрыв газа в доме в Иваново фото и видео

Взрыв газа в доме в Иваново фото и видео

Рано утром, в 04:15 мск., в воскресенье, 6 ноября, в Иваново произошёл взрыв. Как выяснилось, взорвался газ в одной из квартир двухэтажного дома на Минской улице, 63б. После хлопка газа пожара не произошло. Вследствие взрыва площадь обрушения составила 80 кв. метров. На месте ощущается сильный запах газа.

Всего в доме зарегистрированы 19 человек. Изначально говорилось об одной погибшей женщине, однако к настоящему времени эта цифра увеличилась до пяти. Из-под обломков рухнувшего здания извлекли тела ещё четырёх человек, в числе которых четырёхлетняя девочка и её родители. Шесть человек получили травмы. Спасатели полагают, что под завалами больше нет людей, однако спасательная операция и разбор завалов продолжается.

Взрыв газа разрушил здание с первого по второй этаж. Пострадали четыре квартиры. На месте ЧП работают спасатели, кинологи, привлечена спецтехника. Также на месте трагедии работают психологи МЧС, организован пункт временного размещения. Из дома эвакуированы 15 человек.

На месте обрушения работают следователи. По предварительным данным, взрыв произошёл в квартире мужчины, который вёл ассоциальный образ жизни. Представитель регионального управления МВД Владислав Радостин рассказал: По предварительным данным, взрыв произошел в третьем подъезде на первом этаже, где жил мужчина, который вел асоциальный образ жизни. Со слов соседей, именно в его квартире произошел взрыв газа.

Взрыв газа в Иваново видео



 

Взрыв газа в доме в Иваново фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *