Главная / Даты выхода сериалов / Девочки Гилмор 8 сезон дата выхода

Девочки Гилмор 8 сезон дата выхода

В начале 2016 года компания Netflix преподнесла неожиданный сюрприз всем преданным поклонникам одного из самых популярных американских сериалов: было принято решение о возобновлении проекта «Девочки Гилмор», спустя девять лет после финального эпизода седьмого сезона, который был показан 20 мая 2007 года. Премьера восьмого сезона сериала «Девочки Гилмор» намечена на 25 ноября 2016 года.

Телесериал «Девочки Гилмор» никогда не устанавливал невероятных рейтинговых рекордов, однако он с первого же сезона обзавелся стабильной преданной аудиторией, и всегда пользовался благосклонностью критиков. Сериал неоднократно номинировался на самые престижные премии – «Эмми», «Золотой глобус», «Премию гильдии киноактеров США», и попал во все американские списки лучших сериалов всех времен.

Основные события сериала разворачиваются в крохотном провинциальном городке, где проживают всего около девяти тысяч человек. Главные героини – 32-летняя Лорелай Гилмор и ее дочь-старшеклассница Рори. Когда-то Лорелай пришлось бросить идею поступления в колледж, из-за неожиданной беременности. Хотя героиня происходит из очень респектабельной и богатой семьи, гордость побудила ее искать свое место в жизни самостоятельно. Несмотря на все трудности (ей пришлось работать горничной), Лорелай смогла вырастить дочь самостоятельно, без всякой финансовой помощи со стороны родителей, для которых внучка стала довольно неприятным сюрпризом. С годами они смирились с внебрачным ребенком дочери, но не избавились от привычки советовать дочери, как ей следует устраивать свою личную и профессиональную жизнь. Лорелай находится в напряженных и неловких отношениях и с отцом, и с матерью, и к моменту перехода дочери в старшие классы наступает критический момент – ей нечем платить за частную школу, обучение в которой необходимо Рори для поступления в Гарвард, о котором она мечтала с детства. Отношения Рори с привилегированными одноклассниками, а также работа и курьезная личная жизнь Лорелай – основные темы постановки.

Хотя в сериале есть несколько умеренно драматичных моментов, это в первую очередь уморительно смешная социальная комедия. Городок, в котором проживают девочки Гилмор (мать и дочь из-за небольшой разницы в возрасте часто принимают за сестер), населен эксцентричными и чудаковатыми персонажами. Характерной особенностью сериала, помимо огромного количества шуток, является общая многословность – почти все герои говорят тут очень много и очень быстро. Если стандартный эпизод обычного сериала в среднем занимает не более 20 страниц сценария, каждый эпизод «Девочек Гилмор» изложен на минимум 80 страницах.

Название: «Девочки Гилмор»

Оригинальное название: Gilmore Girls

В ролях: Лорен Грэм, Алексис Бледел, Мелисса МакКарти, Келли Бишоп, Кейко Аджена

Жанр: комедия, драма

Страна: США

Премьера: 5 октября 2000 года

Дата выхода Девочки Гилмор 8 сезон — 25 ноября 2016 года

Сериал Девочки Гилмор смотреть трейлер


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *