Главная / Главные новости / В Мексике 300-летняя мумия открыла глаза видео

В Мексике 300-летняя мумия открыла глаза видео

Видео с удивительным явлением выложил на популярный видеохостинг YouTube пользователь Virally. На этом видео запечатлена мумия девочки, которая находится в Кафедральном соборе Гвадалахары, Мексика. Один из посетителей храма, который снимал мумию на видео, запечатлел несколько секунд, за которые мумия успевает открыть и закрыть глаза.

Предполагается, что момент, в который 300-летняя мумия проявила практически живую активность, был запечатлён случайно, однако не все с этим согласны. Многие пользователи уже называют это настоящим чудом, доказывающим святость девочки. Также пользователи предполагают, что случившееся — это некий мистический знак. Другие относятся к видео довольно скептически и называют видеоролик подделкой, а самого автора ролика обвиняют в монтаже и создании искусственной сенсации. Также есть предположение, что здесь мы можем увидеть обычное преломление света, отразившимся в стеклянных стенках саркофага, в котором находятся мощи девочки. Преломление света и отблески на стекле могли создать удивительный эффект, который похож на то, как если бы мумия и правда открыла глаза.

 * Открывшая глаза мумия — это Святая Иносения. В XVIII веке Иносению убил собственный отец за её желание посещать католическую церковь. После этого девочку причислили к лику святых, а её мумию поместили в Кафедральный собор.

В Мексике мумия девочки открыла глаза видео


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *