Главная / Последние новости / Джигурда без бороды фото

Джигурда без бороды фото

Усы и борода стали привычным элементом образа Никиты Джигурды. Пожалуй, никто даже и не представлял, что скрывается под растительностью на лице эпатажного актёра. После того как Джигурда сбрил бороду и опубликовал свои фотографии с новым образом в своих аккаунтах в социальных сетях, это стало одной из главных новостей, которую опубликовали и успели обсудить буквально все СМИ, крупные сайты и форумы. Если с бородой и усами известный актёр выглядел на свои 55 лет, то без них он помолодел лет на двадцать. Без растительности на лице его буквально не узнать. Не удивительно, что снимки произвели такой большой резонанс.

Под одной из фотографий, которая была опубликована в Twitter, Никита Джигурда написал: Я Джигурду на пенсию отправил, чтобы творить в любви, любовь без правил. Джигурда опубликовал сразу несколько снимков, среди которых есть портреты, а также фотография актёра в полный рост, на которой он находится посреди комнаты, уставленной религиозными и ритуальными предметами. Подписчики Джигурды в соцсетях высказывают самые разные мнения по поводу данных снимков, большинство комментариев имеют шуточный характер. Некоторые пользователи удивляются, что без бороды Джигурда совершенно не похож сам на себя и выглядит невероятно молодо. Несмотря на то что внешне Джигурда очень сильно преобразился, как уверяют знакомые актёра, манеры и поведение шоумена остались прежними.

 * Никита Борисович Джигурда — украинский и российский актёр, певец, режиссёр, сценарист. Родился 27 марта 1961 года в Киеве. Самыми известными его работами в кино стали: «Супермен поневоле, или Эротический мутант», «Любить по-русски», «Ермак», «Что творят мужчины! 2» и другие.

Джигурда сбрил бороду фото


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *