Главная / Главные новости / В Орехово-Зуево жестоко избит врач видео

В Орехово-Зуево жестоко избит врач видео

В городской больнице подмосковного города Орехово-Зуево жестоко избили врача-рентгенолога. Инцидент произошёл 29 августа. Расправу над врачом запечатлели на видео, после чего выложили в сеть. Мужчине, который напал на молодого врача, грозит тюремный срок.

По предварительной информации, избившим врача оказался брат одной из пациенток. Он привёз свою сестру, у которой была травма ноги, в больницу на обследование. Основной причиной неадекватного поведения считают долгую очередь. Мужчина оказался разъярён тем, что врач затягивал с приёмом пациентов. Взбесившийся мужчина набросился на рентгенолога с кулаками и бил до тех пор, пока тот не оказался на полу без сознания.

Пострадавшим оказался молодой 25-летний врач Семён Михайлов. Последствия избиения оказались очень серьёзными. У врача сломаны кости лицевой части черепа. Каждое слово пострадавшему даётся с трудом.

Полиция уже задержала нападавшего. Им оказался рецидивист со стажем 29-летний Алексей Мироненко. Дважды отбывал срок за разбой. Официальный представитель СКР Владимир Маркин сообщил, что задержанный в последний раз был судим в 2015 году за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. В отношении Мироненко возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

 * В мае 2016 года в том же Орехово-Зуево произошёл аналогичный инцидент. Тогда мужчина набросился на врачей, в результате чего пострадали трое медиков.

В Орехово‑Зуеве родственник пациентки избил врача видео

 * Внимание! Видео не предназначено для просмотра детям и людям со слабой психикой!


👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *