Главная / Главные новости / Взрывы в Тайланде август 2016 видео

Взрывы в Тайланде август 2016 видео

Взрывы в Тайланде август 201611 и 12 августа в Тайланде прогремела серия взрывов. По предварительным данным, жертвами стали два человека.

Взрывы прогремели на острове Пхукет, в городе Сурат Тхани и Хуахин. В ночь на пятницу были приведены в действие две бомбы в городе Хуахин. Взрыв произошёл в оживлённой части курорта, в результате чего погиб 1 человек и 12 получили ранения (по другим данным, пострадавших 23 человека). Погибшей оказалась жительница Тайланда. Ранения получили как местные жители, так и туристы. Сообщается, что четверо человек находятся в критическом состоянии. Полиции Тайланда удалось установить, что взрывные устройства были заложены в цветочных горшках и были приведены в действие при помощи дистанционного управления. Позже саперы нашли ещё одну бомбу, которая по каким-то причинам не взорвалась.

Два взрыва прогремели в провинции Сурат Тхани. Один взрыв произошёл у здания морской полиции, а второй возле здания местной полиции. Жертвами этих взрывов стал один человек и двое получили ранения.

Взрывы также прогремели на острове Пхукет, в популярном у туристов районе Патонг. Здесь был ранен один человек. Сапёры обнаружили ещё одну неразорвавшуюся бомбу на пляже Лома на Пхукете. В результате серии взрывов в Тайланде, по последним данным, граждане России не пострадали. Среди пострадавших туристов значатся граждане Великобритании, Германии и Нидерландов.

Взрывы в Тайланде видео



👤  | 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *